Зачисление детей

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

1. Заведующий ДОУ принимает от заявителя заявление о зачислении с
приложениями (документами указанными в пункте 9 порядка приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования), выполняя при этом следующие действия:
— устанавливает личность заявителя;
— принимает документы, сверяя наличие всех указанных в заявлении в
качестве приложений документов;
— проверяет правильность оформления документов, их полноту и достоверность;
— согласует дату фактического поступления ребенка в течении всего календарного года;

2. В течение трех рабочих дней со дня фактического поступления
ребенка в ДОУ заведующий издает приказ о зачислении и заключает договор об образовании по образовательным программам дошкольного воспитания.

Порядок приема .

Изменения в Порядок приема от 01.03.2022 г.

Заявление о приеме детей в МБ ДОУ

Заявление о зачислении в порядке перевода

Заявление на отчисление ДОУ

Договор с родителями

Заявление на компенсацию для родителейХочу такой сайт

Расписка о приеме в ДОУ

Согласие родителей на обработку персональных данных

Распорядительные акты о зачислении и отчислении детей в МБ ДОУ д/с № 6 «Сказка» г. Ипатово в 2023 г.

(можно ознакомиться в книге приказов о зачислении и отчислении детей в кабинете заведующего всего 56 приказов)

Распорядительные акты о зачислении и отчислении детей в МБ ДОУ д/с № 6 «Сказка» г. Ипатово в 2022 г.

(можно ознакомиться в книге приказов о зачислении и отчислении детей в кабинете заведующего всего 55 приказов)

Распорядительные акты о зачислении и отчислении детей в МБ ДОУ д/с № 6 «Сказка» г. Ипатово в 2021 г.

(можно ознакомиться в книге приказов о зачислении и отчислении детей в кабинете заведующего всего 39 приказов)