Пожарная безопасность

В целях обеспечения пожарной безопасности и пребывания детей в ДОУ разработана система мер по предупреждению нежелательных случаев, которые неукоснительно соблюдаются всеми работниками и контролируются администрацией детского сада.
         Приказом заведующей детского сада назначен ответственный за пожарную безопасность.
         Во всех помещениях детского сада установлены датчики-извещения, которые в случае возгорания или появления в помещении задымления реагируют звуковым сигналом, сиреной и срабатывает автоматическая пожарная сигнализация.
         Соблюдаются требования к содержанию эвакуационных выходов.
         В здании детского сада оборудованы пожарные краны.
         Разработаны инструкции по мерам пожарной безопасности, сотрудники и персонал обучены действиям в случае возникновения пожара.
         Регулярно проводится учеба персонала и учебные практические занятия по отработке навыков быстрого реагирования в чрезвычайных ситуациях.
         Все сотрудники детского сада регулярно проходят инструктаж по пожарной безопасности.
Хочу такой сайт

Детский сад оборудован автоматической пожарной сигнализацией с системой оповещения.  Имеется огнетушители.