Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Приказ об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции 2024 г.

Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных нарушений 2024 г.

Приказ об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции 2023 г.

Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных нарушений 2023 г.

Кодекс этики МБ ДОУ д/с № 6 «Сказка»

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФЛИКТЕ ИНТЕРЕСОВ РАБОТНИКОВ ДОУ

ПОЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

Приказ о назначении заведующего

Приказ о недопустимости нарушения принципа добровольности при привлечении денежных средств родителей воспитанников 2022 г.

Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных правонарушений 2022 г.

Приказ о недопустимости нарушения принципа добровольности при привлечении денежных средств родителей воспитанников 2021 г.
Хочу такой сайт

Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных правонарушений 2021 г.

Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных нарушений 2020г

План мероприятий по реализации программы противодействия коррупции в ДОУ на 2021-2025

Приказ о составе комиссии по противодействию коррупции 2022 г.

Приказ о составе комиссии по противодействию коррупции 2021 г.

Приказ о составе Комиссии по противодействию коррупции 2020г

ОТЧЕТ о работе комиссии и проведённых мероприятиях в МБ ДОУ детском саду № 6 «Сказка» г. Ипатово по противодействию коррупции в 2023 г.

В МБ ДОУ д/с № 6 «Сказка» г. Ипатово разработан комплекс мер направленных на минимизацию возможного проявления коррупции в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Разработан и реализуется комплекс мер по предупреждению и минимизации бытовой коррупции в сфере образования:

1.Проведён мониторинг изменений действующего законодательства в области противодействия коррупции, принят кодекс этики МБ ДОУ д/с № 6 «Сказка» г. Ипатово
2. Рассмотрен вопрос исполнения законодательства в области противодействия коррупции на общем собрании работников , издан приказ о назначении ответственного и комиссии по противодействию коррупции от 09.01.2023
 № 25

3. При приёме на работу сотрудников проводится проверка достоверности документов, требуются справки о наличии или отсутствии судимости.
4.Выполняем план мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2025г.г.
, обновлен стенд о противодействии коррупции.

5. Размещен на сайте раздел «Антикоррупционная деятельность в ДОУ».

6. Оформлены в групповых и родительских уголках колонки о противодействии коррупции.
7. Разработана памятка для родителей по противодействию коррупции.
8. Организован контроль за проведением занятий, соблюдением безопасного пребывания воспитанников в учреждении, соблюдение прав участников образовательного процесса.
9. Издан приказ №18 от 09.01.2023г. о недопустимости незаконных сборов денежных средств в ДОУ.